Bücherschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig insges. 5 Türen, 2 Laden und offene Fächer, figural ausgeführte Metallapplikationen, 190 x 182 x 41 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
19.02.2014 - 14:00
EUR 340.-
Bücherschrank um 1925/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |